С Международным днём семьи!

15-05-2020

Уважаемые малоярославчане!

Примите мои самые искренние поздравления с замечательным праздником - Международным днем семьи!

В таком коротком слове «семья» заложена прочность человеческих отношений, ощущение заботы и неиссякаемый источник любви и преданности. Семья – это начало начал. Именно в ней с самого рождения человек учится добру и терпению, взаимовыручке и теплоте. Привыкает бережно хранить и приумножать традиции и семейные ценности. Это близкие люди, очаг верности и понимания.

В этот день особые слова благодарности мы говорим нашим мамам и папам, молодым семьям, и тем, в которых двое и более детей. Низко кланяемся нашим бабушкам и дедушкам за их жизненный опыт и мудрые советы, вклад в воспитание внуков и правнуков.
Желаю всем здоровья, взаимного уважения, понимания и благополучия! Храните свою любовь, дарите друг другу радость. Пусть в каждом доме будет мир и покой, слышны детские голоса, а старшее поколение помогает сохранить семейное счастье!

Глава администрации МО ГП «город Малоярославец»
Руслан Саидов