С Днём пожарной охраны!

30-04-2020

Уважаемые сотрудники пожарной охраны!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с огнём - одной из самых страшных стихий. Вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность помочь в трудных ситуациях. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

От всей души благодарим за ваш каждодневный напряженный труд! Уверены, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач, и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях.

Примиите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой службе!

Глава  МО ГП «Город Малоярославец»  О.А. Жукова,

Глава Администрации МО ГП «Город Малоярославец» Р.С. Саидов