Поздравление Главы администрации города Руслана Саидова с праздником Весны и Труда

30-04-2020

Уважаемые жители города Малоярославца!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

К сожалению, в этом году праздник проходит в условиях вынужденных ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Сейчас как никогда понятия "солидарность" и "сплоченность" выходят на первый план и становятся важнейшим условием нашей скорейшей победы над пандемией.

Трудные времена пройдут. Мы вновь будем работать, отдыхать и радоваться живому общению. Сейчас же необходимо достойно пройти через испытания, набраться сил и терпения, беречь себя, своих родных и близких.

Уверен, что, объединив усилия, мы справимся со всеми проблемами и вместе будем трудиться над реализацией многочисленных задач, направленных на дальнейшее процветание Малоярославца и Калужской области.

Желаю вам крепкого здоровья, веры и надежды в лучшее!

Глава Администрации МО ГП «Город Малоярославец»

Руслан Саидов