О перераспределении тепловой нагрузки котельной по ул.Г.Соколова на котельную ФОК

07-05-2020

В силу значительного износа и для сохранения ресурса оборудования котельной Гр. Соколова, а также учитывая экономическую неэффективность ее работы по оказанию услуг горячего водоснабжения в межотопительный период УМП «КЭиТС» перераспределена тепловая нагрузка на котельную ФОК.

Выражаем благодарность Администрации МО МР «Малоярославецкий район» и УМП «Малоярославецстойзаказчик» за слаженную партнерскую работу в перераспределении работы котельной и тому, что горячая вода продолжает поступать жителям в многоквартирные дома по ул. Ленина, Аузина, К. Маркса, Герцена, Гр. Соколова.

Сроки планового ремонта и отключения горячего водоснабжения согласно плану работ июнь-июль месяц.

Администрация МО ГП «Город Малоярославец», 07.05.2020