22 декабря – День энергетика

20-12-2019

Уважаемые работники сферы энергетики!

В этот прекрасный праздник мы выражаем вам глубокое почтение за ваш труд. Вы дарите людям тепло зимой и свет глубокой ночью. Ваш благородный труд настолько важен, что праздник энергетиков можно считать всенародным. На вашей работе держится вся экономика нашей страны.

Каждый из представителей этой профессии своим бесценным трудом дарит нам возможность пользоваться всеми благами человечества.

Желаем нашим ответственным специалистам-энергетикам много выдержки, вдохновения, душевной теплоты и всегда высоковольтного настроения. Желаем счастливой и радостной семейной жизни. Пусть ваши профессиональные стремления увенчаются ярким успехом.

Пусть благодарность и уважение людей помогут вам справиться с любой проблемой, каждый день будет удачным, а все задачи и проекты будут решаться. Огня вам в сердце и долгой, счастливой жизни!

Глава МО ГП «Город Малоярославец» О.А. Жукова.

Глава администрации МО ГП «Город Малоярославец» Р.С. Саидов.

Депутаты Городской Думы