(ПРОЕКТ) РЕШЕНИЕ: Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» за 2022 год

12-04-2023

К А Л У Ж С К А Я   О Б Л А С Т Ь

МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ РАЙОН

ГОРОДСКАЯ ДУМА

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«ГОРОД МАЛОЯРОСЛАВЕЦ»

от________2023 года №___

П Р О Е К Т

Руководствуясь ст. 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и ст. 26 Устава муниципального образования городское поселение «Город  Малоярославец», городская Дума городского поселения «Город Малоярославец»

РЕШИЛА:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение «Город  Малоярославец» за 2022 год по доходам в сумме  323 045 324 рубля 06 копеек и по расходам в сумме 328 518 098 рублей 89 копеек, с превышением расходов над доходами в сумме 5 472 774 рубля 83 копейки.

2. Утвердить исполнение доходов бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» за 2022 год по кодам классификации доходов бюджетов согласно приложению № 1 к настоящему решению.

3. Утвердить исполнение доходов бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» за 2022 год по кодам видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджета, согласно приложению № 2 к настоящему решению.

4. Утвердить исполнение расходов бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» за 2022 год по ведомственной структуре расходов согласно приложению № 3 к настоящему решению.

5. Утвердить исполнение расходов бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» за 2022 год по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов согласно приложению № 4 к настоящему решению.

6. Утвердить исполнение расходов бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» за 2022 год по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов согласно приложению № 5 к настоящему решению.

7. Утвердить исполнение источников внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» за 2022 год по кодам классификации источников внутреннего финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению № 6 к настоящему решению.

8. Утвердить исполнение источников внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» за 2022 год по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицитов бюджетов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к источникам финансирования дефицитов бюджетов, согласно приложению № 7 к настоящему решению.

9.  Главному редактору газеты «Малоярославецкий край» опубликовать настоящее решение в печати.

10.  Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

городское поселение «Город Малоярославец»

И.С. Олефиренко