ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о приеме заявлений о предоставлении места под размещение НТО (нестационарного торгового объекта) – торгово-остановочного павильона по адресу: г. Малоярославец ул. Гагарина; группа товаров – продукты

10-09-2021

Администрация муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» в соответствии со ст. 39.36 Земельного кодекса РФ и схемой-таблицей размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец», утвержденной Решением Городской Думы городского поселения «Город Малоярославец» от 23.04.2015 №539 «Об утверждении схемы-таблицы размещения нестационарных объектов на территории муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» сообщает о возможности предоставления места под размещение НТО (нестационарного торгового объекта) – торгово-остановочного павильона по адресу: Калужская область, г. Малоярославец ул. Гагарина,; площадь – 32/40 кв.м. (общая площадь НТО – 32, земельного участка – 40); группа товаров – продукты.

Индивидуальные предприниматели, заинтересованные в предоставлении указанного места, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования в газете «Малоярославецкий край» и размещения на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» данного информационного сообщения подать заявление в администрацию муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» о намерении  участвовать в аукционе на право заключения договора на размещение НТО.

Заявления  принимаются в течение месяца со дня опубликования сообщения, до 11.10.2021 г. до 17.00 по адресу: Калужская обл., г. Малоярославец,  ул. Калужская, д. 7, отдел по управлению муниципальным имуществом и ЖКХ Администрации муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец». За дополнительной информацией обращаться по телефону   8(48431) 2-19-43.

городское поселение «Город Малоярославец»