Выпускникам колледжа МФЮА вручили дипломы

11-07-2023
11-07-2023

 

10 июля в Калужском филиале московской финансово-юридической академии состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа 2023 года.

На поздравлении присутствовали директор МФЮА Демьяненко Владимир Евгеньевич, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Медова Юлия Викторовна, заместитель градоначальника Жигарева Анастасия Алексеевна. Так же в этом году выпускников пришли поздравить ребята, которые в прошлом году не смогли прийти на свой выпускной, так как служили в Вооружённых Силах РФ.

Студенты с МФЮА это активисты, которые помогали и помогают городу и району в проведении культурно-массовых, спортивных мероприятиях, оказывают помощь в рамках реализации разных программ.

"Дорогие друзья, перед вами теперь стоит новая задача. Применить все знания, которые вам дали педагоги, в жизни. Теперь вы дипломированные специалисты. Сегодня перед вами открылась дверь в новую жизнь. Желаем вам новых побед и успехов. Дерзайте, творите, и пусть ваша работа приносит вам только радость и удовольствие. Верьте в себя и тогда у вас все получится ", - поздравила выпускников заместитель градоначальника Жигарева Анастасия.

 

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x