В Малоярославце завершается ремонт безопасных и качественных дорог

17-10-2019
17-10-2019

В Малоярославце завершается ремонт улицы Российских Газовиков. Это уже третья дорога в этом году, которую приведут в порядок в рамках реализации федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Так же в рамках программы - новое асфальтовое покрытие уже уложили на улицах Гагарина и Коммунистической. Теперь дорожная техника - перекинута на Российских Газовиков. Именно по этим улицам, отмечают местные чиновники, идёт большой городской транспортный поток. В рамках ремонта идёт полная замена дорожного полотна, производится частичная замена бордюров и ремонт колодцев. Кроме того, за счёт собственных средств муниципалитета на всех трёх улицах будет нанесена пластиковая разметка.

Свой комментарий дал глава администрации города Малоярославца Руслан Саидов: «То, что сегодня в Малоярославце происходит по ремонту дорог, - это беспрецедентно. Мы сегодня уже третью дорогу ремонтируем. Область нам выделила порядка 60 миллионов, и сегодня я могу заверить Малоярославчан, что эта улица с учётом тех погодных условий, должна быть выполнена».

 

x