В Центре российского кино прошли фотовыставки в рамках подготовки к Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды на территории малых городов

28-02-2019
07-03-2019

В рамках подготовки к «Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды на территории малых городов в 2019 году» МБУК «Малоярославецкий центр Российского Кино» проведены фотовыставки совместно с творческим объединением малоярославецких фотографов «Растр». Зрителями этих работ стали все посетители киноцентра. Выставки  вызвали живое обсуждение и заинтересованность.

С 1 по 8 февраля демонстрировались фотоработы Юрия Андрюшина, объединенные названием «Минувшее меня объемлет живо…» и рассказывающие о том, как воссоздается прошлое в сквере 1812 года в дни реконструкции Малоярославецкого сражения.

С 9 по 17 февраля фотографии запечатлели бытование сквера в дни городских праздников, местом проведения которых сквер издавна считается. Неслучайно название фотовыставки – «Место радости».

С 18 по 28 февраля в работах фотохудожников «Времена года»мы видим сквер 1812 года как сквер - место прогулок горожан во все четыре сезона.

 

Автор: 
Администрация МО ГП "Город Малоярославец", 28.02.2019
x