С Днём знаний и началом нового учебного года!

01-09-2020
01-09-2020

 

Дорогие школьники и студенты! 

Уважаемые учителя и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний!

Первое сентября - по-настоящему всенародный праздник, который всегда украшен яркими букетами эмоций: радостными волнениями, ожиданиями новых встреч и открытий. Это начало нового серьезного жизненного этапа для учащихся, педагогов и родителей.

Впервые переступают порог школы первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник и студент.

Огромная ответственность как всегда лежит на педагогах. Наш регион всегда отличался сильным педагогическим составом - увлеченными и знающими людьми. Ваш труд - в успехах воспитанников, имена которых звучат в числе победителей всероссийских и международных олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок.

Хочу пожелать школьникам и студентам - неиссякаемого интереса к предметам, сил в освоении знаний, умения быть благодарными своим учителям и родителям. Пусть этот праздник будет наполнен улыбками, радостью, самыми светлыми чувствами и переживаниями. Всем успехов, настойчивости и терпения в новом учебном году!

 

С уважением,
Руслан Саидов

x