Поздравление Главы Администрации города Малоярославца Р. Саидова с Днём семьи, любви и верности

08-07-2020
08-07-2020

 

Уважаемые малоярославчане!

Сегодня мы вспоминаем православных святых князя Петра и княгиню Февронию Муромских, чей союз стал символом семьи, где супруги делятся и радостями, и трудностями, поддерживают друг друга, несмотря ни на что.

Спустя века, семья по-прежнему остается основой основ развития нашего общества и каждого из нас. Наши самые нежные, добрые и трогательные воспоминания касаются родного дома, самых близких людей, среди которых мы познаем мир, обретаем поддержку на всю жизнь. Семья объединяет в одно целое разные поколения, здесь с любовью передаются духовные и культурные традиции от старших к младшим. Прежде всего это взаимопонимание, уважение, забота о младших и старших, любовь к Родине. Ядром дружной, здоровой, счастливой семьи являются взаимная любовь и верность.

Коронавирусная инфекция внесла изменения в традиции празднования этого доброго праздника, во время которого мы ярко и широко чествовали супружеские пары со стажем, многодетные семьи. Всегда было приятно наблюдать за семьями, которые поднимались на сцену, держась за руки, в окружении множества детей и внуков. Это настоящий пример молодому поколению. Семья не является помехой в получении образования, развитии карьеры, личностном росте. Зачастую именно в семье находится мотивация для амбициозных жизненных целей и силы на их реализацию.

От всей души желаем всем малоярославецким семьям любви, согласия и благополучия! А тем, кто ещё не нашел свою вторую половину, обязательно рассмотреть родного человека, несмотря на маски.

Счастья, здоровья, радости, дорогие жители города Малоярославца!

 

Глава администрации

МО ГП «Город Малоярославец»

Руслан Саидов

x