Несмотря на серьёзную ситуацию с распространением COVID-19, горожане пренебрегают средствами защиты, подвергая себя риску заражения

15-12-2020
16-12-2020

В Малоярославце продолжаются мероприятия по контролю работы магазинов, торговых центров, объектов общественного питания, организаций, оказывающих услуги населению.

Работа рейдовых бригад, состоящих из сотрудников УМВД России по Малоярославецкому району и районной администрации, направлена на разъяснение необходимости соблюдения режима повышенной готовности, в том числе использования масок, проведения дезинфекции и обработки контактных поверхностей, соблюдения социальной дистанции и иных противоэпидемиологических требований. Между тем, в отношении лиц, категорически отказывающихся использовать маски, составляются протоколы.
Так, за период с 8 по 12 декабря было проверено около 30 торговых точек, в том числе торговых центров, сетевых и небольших магазинов.

Соблюдайте меры безопасности! Не для того, чтобы избежать административной ответственности, а ради сохранения своего здоровья!

 

Автор: 
Администрация МО ГП "Город Малоярославец", 15.12.2020
x