Нацпроекты «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». Калужских предпринимателей приглашают на онлайн-мероприятия для бизнеса

26-05-2020
26-05-2020

Агентство развития бизнеса Калужской области совместно с партнерами продолжает проводить мероприятия для предпринимателей в онлайн-формате, а также информировать о федеральных и отраслевых конференциях для бизнеса.

26 мая, 18:00, вебинар «Привлечение через упаковку – социальные сети: оформление и ведение». Организаторами эфира выступит Агентство развития бизнеса и компания «Деловая среда».

28 мая, 10:00, «Всероссийская онлайн-конференция по мерам поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства». Организаторы - Минэкономразвития РФ, Правительство Республики Башкортостан, федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства». Представители регионов обменяются опытом по внедрению инструментов поддержки бизнеса. Ссылка на конференцию: https://us02web.zoom.us/j/8064230809.

В 14:00 состоится вебинар «НДФЛ: такой простой и такой сложный. УСН и налог на профессиональный доход в 2020 году». Консультант расскажет о последних изменениях в отчетности и уплате НДФЛ, разберет новые аспекты УСН и налога на профессиональный доход для самозанятых. Мероприятие подготовлено группой компаний «Земля-сервис».

В 18:00 Агентство развития бизнеса и АО «Деловая среда» приглашают на обучающий вебинар «Личные продажи – телефонные продажи. Как продавать с помощью «холодных» звонков?».

Все встречи проходят в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». Приглашаются представители малого и среднего бизнеса Калужской области, участие бесплатное.

Информация по регистрации на все мероприятия доступна на сайте: www.arbko.ru в разделе «Календарь мероприятий».

Телефон горячей линии Агентства развития бизнеса Калужской области +7 (4842) 27-74-62. Вопрос или заявку на консультацию можно оставить на портале: www.arbko.ru

 

Автор: 
Пресс-служба Правительства Калужской области, 25.05.2020
x