Какие фильмы порадуют нас в декабре и на новогодних каникулах?

20-12-2021
20-12-2021

 

Киноцентр  представляет  праздничный  репертуар

Первая ввязалась в бой тяжёлая голливудская артиллерия – стартовавшие  16 декабря  фантастические  саги « Человек - паук: Нет пути домой». и «Матрица: Воскрешение»  зрители встретили с радостью.

Самым  неожидаемым  новогодним  подарком для зрителей  стали  «Ёлки 8 ».Это будут старые добрые “Ёлки” и одновременно совсем другие. Впервые за историю франшизы все новеллы, которые зрители увидят на экране, будут основаны на реальных событиях.                                                                    

По сюжету первой части фильма «Зверопой »  коала Бастер Мун собрал самых талантливых зверей города, чтобы они приняли участие в его песенном шоу. Несмотря на все трудности, он собрал свою команду не только выдающихся музыкантов, но и преданных друзей. И в новом мультфильме «Зверопой 2»  их приключения продолжатся с 23 декабря.

Самым  ожидаемым  новогодним  фильмом  2022 года,  который  стартует 23 декабря стал  «Последний  Богатырь: Посланник тьмы».  Наконец главный герой обрёл силушку богатырскую и сверг злого чародея Роголеба. Но теперь ему предстоит финальное испытание перед заслуженным «долго и счастливо» — Иван и Василиса вовсю планируют свадьбу. Но накануне торжества невесту похищают, и герою вместе с его друзьями предстоит отправиться в современную Москву, чтобы отыскать злодея и победить Тьму.

В конце  уходящего  года   маленькие  зрители  смогут увидеть  героев,  которых  они  полюбили уже давно, в мультфильме «Три богатыря и Конь на троне».   В этот раз раздражающий конь Юлий поменяется телами с Князем и будет управлять страной, пока богатыри будут пытаться найти выход из этой, в общем-то, непростой ситуации. Это уже тринадцатый  по счёту мультфильм из франшизы «Три богатыря». Все предыдущие мультфильмы  про богатырей  впечатляли    и  дарили   массу  эмоций. Великолепный  выбор  для  просмотра  всей  семьёй.  Море  позитива  и  улыбок!

Российская  картина, которая стартует с 30 декабря  «Чемпион мира» расскажет историю легендарного противостояния Анатолия Карпова и Виктора Корчного. Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат, матче за звание чемпиона мира.

 

Малоярославецкий  Центр  Российского  Кино

г.Малоярославец. ул. Калужская, д. 6

тел:8 (48431) 2-05-36.  

Больше информации – www.kinomal.org и vk.com/kinomal

Бронируйте места в зрительном зале и приобретайте электронные билеты заранее на сайте Малоярославецкого киноцентра http://kinomal.org/

 

x