Вниманию жителей, способ управления домов которых определен как непосредственный

17-05-2022

Уважаемые жители города Малоярославца!

В целях повышения безопасности использования и содержания внутридомового газового оборудования в соответствии с требованиями, установленными Постановлением Правительства РФ от 14 мая 2013 №410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», жителям, способ управления домов которых определен как непосредственный, необходимо выбрать лица ответственные на заключение договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Информацию об ответственных лицах, имеющих полномочие для подписания договора ТО ВДГО в многоквартирных домах, способ управления которых определен как непосредственный, необходимо направить на адрес электронной почты Администрации муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» mootdelgkh@mail.ru или прийти в Администрацию города.

Режим работы: Понедельник-четверг: с 8.00 до 17.15, пятница: с 8.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Телефон: 2-14-89. Находится по адресу: г. Малоярославец, ул. Калужская, д. 7.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"