VI открытый фестиваль патриотической и пограничной песни памяти Героя Советского Союза Василия Петрова «Граница»

23-01-2023

Ежегодно наша общественная организация «Пограничное братство» проводит фестиваль, в рамках которого артисты читают стихи о нелегкой жизни и службе русского солдата, а также выступают творческие коллективы района и города.

Подобные военно-патриотические мероприятия очень важны для нашей страны, особенно для подрастающего поколения. Мы должны с ранних лет прививать молодёжи такие понятия, как – любовь к России, уважение к истории, к многовековым традициям и воспитывать молодых людей настоящими патриотами, готовыми отстоят независимость и суверенитет своей Родины.

Надеемся, пограничное братство продолжит эту прекрасную традицию, а мы будем поддерживать их деятельность!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"