В МФЮА прошла тожественная линейка по случаю окончания учебного года

09-06-2022

В мероприятии приняли участие глава районной администрации Вячеслав Парфёнов, заместитель градоначальника Анастасия Жигарева, руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко и заведующий отделом образования района Юлия Медова. Каждый выразил свои поздравления тем, кто окончил этот учебный год, а также представители администрации вручили достойным учащимся грамоты и благодарственные письма.

«Наше сотрудничество всегда было плодотворным, я надеюсь, оно будет и дальше продолжаться и развиваться! Спасибо вам большое за помощь в наших общих начинаниях, в том числе в проведении Всероссийского рейтингового голосования по выбору объекта благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Это очень важно для нашего города, потому что такие проекты помогают делать наш город красивее и комфортнее»,- поблагодарила студентов МФЮА Анастасия Жигарева.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"