В Малоярославце прошла ежегодная военно-спортивная игра «Факел»

08-06-2022

Военно-патриотические игры помогают молодёжи воспитать в себе любовь к Родине и её истории. Они узнают о своих славных предках и начинают отличать добро от зла, отстаивают свои ценности и становятся истинными патриотами своей Родины.

Сегодня состоялась игра «Факел», перед которой был митинг в честь открытия соревнований и в память о воинах, которые защищали и защищают нашу страну от нацизма. В нём приняли участие глава районной администрации Вячеслав Парфёнов, главный специалист отдела образования администрации Елена Родионова, начальник отдела культуры, спорта и связей с общественностью городской администрации Арина Саидова и руководитель пограничного братства города Малоярославец Николай Лукьянов.

Каждый из почётных гостей напутствовал игроков на предстоящее состязание и выразил благодарность за участие в игре.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"