17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Очередное заседание городской Думы

12-07-2021
12-07-2021

Очередное заседание Городской Думы прошло 8 июля в здании Центра российского кино под руководством заместителя председателя Думы Ирины Козыревой. В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие 17 депутатов, глава городской администрации Михаил Крылов, его заместители Галина Трофимова, Надежда Черноморцева и Анастасия Жигарева, юрист Городской Думы Рустам Халилов и директор МУП «МС АТП» Алексей Огарков.

В ходе заседания рассмотрен вопрос внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образование городское поселение «Город Малоярославец».

Муниципальному предприятию «МС АТП» одобрены закупка комбинированной дорожной машины и лизинг мини-погрузчика для повышения эффективности производства при выполнении работ по благоустройству территорий города.

Назначены публичные слушания на 10 августа по проекту межевания территории в границах ул. Подольских Курсантов, по границе территории ГК «Геолог», Фабричный проезд, ул. Крупской.

Утверждены положения «О порядке ведения реестра муниципального имущества муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» и «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец».

Депутаты утвердили перечень мест на территории муниципального образования «Город Малоярославец», нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.

Также рассмотрели план работы Городской Думы на второе полугодие текущего года.

По завершении вопросов повестки дня депутаты поинтересовались у главы городской администрации, как выполняются наказы населения. Михаил Крылов подробно осветил то, что уже сделано, и то, что планируется сделать в ближайшем будущем. Депутаты каждого округа решили собраться комиссионно по горящим вопросам, касающихся их округов.

Также от жителя города поступило обращение по работе «Почты России» в микрорайоне Чуриково. Депутаты приняли решение собрать комиссию из состава городских и районных депутатов, представителей районной и городской администрации и вместе разобрать.

 

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x