На общественных территориях города произведена высадка цветов

10-06-2022

День города – это праздник, который является одним из важных для Малоярославца. Хочется чтобы в нашем уютном городке царила красота и порядок!

Вчера после трудового дня сотрудниками городской администрации и МУП «МС АТП» на общественных территориях была произведена высадка цветов взамен погибшим и выкопанным неизвестными лицами.

«Мы надеемся эти цветы украсят город к предстоящему празднику и будут всех радовать своими красками! Хочется призвать всех горожан относится бережно к своему городу и ценить в нём то, что делается в рамках благоустройства для самих жителей!» - обратилась к жителям Малоярославца Галина Трофимова.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"