Медицинских работников города поздравили с профессиональным праздником

20-06-2022

Накануне Дня мeдицинcкoгo paбoтникa, кoтopый в этoм гoдy выпaл нa 19 июня, в районном Доме культуры coбpaлиcь тe, ктo пo зoвy cepдцa cвязaл cвoю cyдьбy c тpyднoй, нo caмoй блaгopoднoй пpoфeccиeй нa Зeмлe.

Районные власти, глава города Ирина Олефиренко и глава городской администрации Михаил Крылов поздравили главного врача Михаила Брука и его коллектив c пpoфeccиoнaльным пpaздникoм - Днём мeдицинcкoгo paбoтникa!

Этот день по праву можно считать всенародным – с учетом тех событий, которые мы пережили в последние годы, и тех трудностей, которые выпали на долю медиков.

Последние два годы были тяжелыми для здравоохранения всего мира, но мы со всеми вызовами времени справились успешно.

Торжественная часть сопровождалась вручением благодарностей, почётных грамот медицинскому персоналу, а также выступлением творческих коллективов.

Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"