17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Малоярославчан поздравили с 620-летием со дня основания города

14-06-2022
14-06-2022

 

Торжественная часть праздника началась с исторических картинок, представленных участниками центра «Огонёк». Они рассказали историю Малоярославца, начиная с создания и заканчивая современностью и гимном города. На сцену были приглашены главы и гости города. С поздравлениями выступили глава города Ирина Олефиренко, глава городской администрации Михаил Крылов. С ответным поздравительным словом выступили представители власти района, гости региона и городов-побратимов.

Далее были торжественно вручены ленты и медали Почётным гражданам города Ольге Анатольевне Жуковой (посмертно) и Владимиру Семёновичу Шершенёву. Глава городской администрации также вручил благодарственные письма и грамоты гражданам, которые оказывают помощь в организации культурно-массовых мероприятий города, а также его благоустройстве. Под громкие аплодисменты награды нашли своих героев.

Торжественная часть закончилась патриотическим танцем «Россия» в исполнении участников центра «Огонёк» и вручением подарка городской администрации – большого праздничного торта- детям, которые приняли участие в праздновании Дня города.

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x