17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка

07-12-2022
07-12-2022

 

По традиции на еженедельной планерке обсудили важные вопросы, которые касаются новогодних праздников и украшения города.

На этой неделе муниципальные службы планируют установить светящиеся фигуры по городским улицам,сменив некоторые места их размещения прошлого года.

В этот раз массовых новогодних мероприятий и гуляний не будет. Исключением станут детская ёлка и новогодние спектакли. Более подробную информацию городская администрация разместит позже. 

Михаил Крылов предложил городскому спортивному учреждению рассмотреть идею о том, чтобы предоставлять горожанам коньки на прокат. Для этого на ул. Московской будет подготовлено специальное место.

Строительство блочно-модульной котельной в мкрн. Заря активно продолжается. Все работы ведутся согласно плану. В ближайшее время будут установлены модули будущей котельной - для этого сейчас готовятся места установки.

"Надеюсь, что перед Новогодними праздниками мы завершим все дела этого года, а также будем готовы к будущему", - завершил планёрку глава городской Администрации.

Всем приятной рабочей недели!

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x