17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка

09-06-2022
09-06-2022

 

Новая неделя - новые вопросы, которые предстоит решить в рабочие дни. На еженедельной планёрке главы городской администрации подвели итоги прошедшей недели и активно обсудили ближайшие задачи.

Празднование Дня города близится, но к нему всё ещё нужно сделать множество дел. Михаил Крылов поручил МУП «МС АТП» провести покос травы на центральных улицах города, около общественных учреждений и памятников, а также убрать с обочин песок и мусор. Особое внимание уделить улицам Ленина и Коммунистической.

Муниципальным предприятиям градоначальник дал распоряжение удалить надписи на зданиях. Он сообщил, что в Маклинском микрорайоне администрация совместно с муниципальным предприятием и активными гражданами в выходные дни покрасили детский замок, однако объект снова пострадал от вандализма.

С отделом капитального строительства поднят вопрос о подготовки сметы для благоустройства дороги на ул. Аэродромной. Для этого потребуется сделать комиссионный выезд, чтобы уточнить план работ.

В заключение планёрки Михаил Крылов напомнил, что на Дне города пройдёт шествие трудовых коллективов, и попросил всех принять в нём участие.

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x