27 января глава городской администрации Михаил Крылов провел прямой эфир в социальных сетях

28-01-2022

На протяжении часа градоначальник отвечал на вопросы, которые были отправлены заранее на почту администрации и на вопросы, которые поступали в ходе прямого эфира. Во время эфира были затронуты вопросы всех сфер: уборка снега на территории города, установление тарифов в МУП «Олимп-спорт», ремонт автомобильных дорог, реконструкция рынка, отлов бездомных собак, вопросы медицинского обслуживания и работы сотрудников в поликлинике, вандальные надписи на зданиях города.

Руководитель обратил внимание, что он и сам активный пользователь социальных сетей и некоторую информацию получает именно оттуда. Михаил Крылов подчеркнул, что такой формат общения максимально удобен для жителей города. Если будет соответствующий запрос, проведение прямых эфиров может стать регулярным.

Посмотреть полный эфир с главой городской администрации Михаилом Крыловым можно по ссылке: https://vk.com/video579670768_456239036

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"