27-04-2023

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

В соответствии с Решением Городской Думы муниципального образования городского поселения «Город Малоярославец» от 26.04.2023 г. №267 "О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета за 2022 год" собрание участников публичных слушаний назначено на 16.05.2023 в 17-00 часов в помещении городской библиотеки, расположенной по адресу: г. Малоярославец, ул. Ленина, дом № 3.

Принятия предложений и замечаний по вопросам, обсуждаемым на публичных слушаниях, заявок на участие в публичных слушаниях: г. Малоярославец, ул. Калужская, 7 (второй этаж) отдел организационно-контрольной работы администрации муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» с «28» апреля 2023 г. по «15» мая 2023 г.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» по ссылке: https://admmaloyaroslavec.ru/ru/content/proekt-reshenie-ob-utverzhdenii-....