Нанимателям муниципальных жилых помещений необходимо заключить договор социального найма

07-10-2020
08-10-2020

Для оформления документа следует обратиться с заявлением в отдел организационно-контрольной работы Администрации МО ГП «Город Малоярославец», расположенный по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Калужская, д. 7, каб. № 5.

В соответствии с нормами жилищного законодательства на муниципальное жилое помещение должен быть заключен договор социального найма. Горожанам, у которых отсутствует такой договор, следует обратиться в отдел организационно-контрольной работы.

Для заключения договора необходимо подать заявление, к которому прилагаются копии следующих документов:

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя и всех зарегистрированных в помещении граждан.

2. Выписку из финансово-лицевого счета, выписка из домовой книги, справка о составе семьи.

3. Справка об отсутствии задолженности по оплате за коммунальные услуги и об отсутствии задолженности за найм.

Консультацию по вопросу порядка заключения договора можно получить по телефону: (848431) 2-14-56.

Скачать форму для заявления...

Администрация МО ГП "Город Малоярославец",