Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области запускает проект «Трудовые династии – гордость лесной отрасли»

02-06-2022

Трудовая семейная династия – гордость лесной отрасли. Преемственность поколений играет большую роль, помогая в выборе профессии, передаче мастерства из поколения в поколение.

С целью популяризации профессий министерство природных ресурсов и экологии Калужской области ведет работу по накоплению данных о династиях в лесной отрасли Калужской области.

По итогам реализации проекта будет сформирована уникальная единая база данных о наиболее авторитетных и выдающихся трудовых династиях в сфере лесного хозяйства региона. Материалы, имеющие уникальную историческую ценность, и истории ярких представителей династий будут опубликованы.

Министерство приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в проекте.

Обращаем внимание, что использование министерством природных ресурсов и экологии Калужской области запрашиваемых персональных данных граждан возможно только при предоставлении их согласий на включение персональных данных в общедоступные источники персональных данных по прилагаемой форме.

Иконка документа Microsoft Office Образец заполнения Согласия субъекта персональных данных на включение персональных данных в общедоступные источники персональных данных

Иконка PDF Согласие субъекта персональных данных на включение персональных данных в общедоступные источники персональных данных

Иконка PDF Информация о династиях в лесной отрасли Калужской области

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области