ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о приёме заявлений о предоставлении места под размещение НТО (нестационарного торгового объекта) (группа товаров - кафе)

29-07-2022

Администрация муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец»  в соответствии со ст. 39.36 Земельного кодекса РФ и схемой-таблицей размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец», утвержденной Решением Городской Думы городского поселения «Город Малоярославец» от 23.04.2015 №539 «Об утверждении схемы-таблицы размещения нестационарных объектов на территории муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» сообщает о возможности предоставления места под размещение НТО (нестационарного торгового объекта) – здание по адресу: Калужская область,  г. Малоярославец ул. Аузина, территория Александровского сада (общая площадь НТО – 43,2, земельного участка – 43,2); группа товаров – кафе.

Индивидуальные предприниматели, заинтересованные в предоставлении указанного места, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования в газете «Малоярославецкий край» и размещения на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» данного информационного сообщения подать заявление в администрацию муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» о намерении  участвовать в аукционе на право заключения договора на размещение НТО. Внешний вид кафе должен быть в соответствии с указанным изображением приложения №1.

Заявления  принимаются в течение месяца со дня опубликования сообщения, до 29.08.2022г. до 17.00 по адресу: Калужская обл., г. Малоярославец,  ул. Калужская, д. 7, отдел по управлению муниципальным имуществом и ЖКХ Администрации муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец». За дополнительной информацией обращаться по телефону 8 (48431) 2-19-43.

городское поселение «Город Малоярославец»,

29.07.2022