ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуальной жилой застройки; индивидуального жилищного строительства

30-07-2018
09-08-2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец»  в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка для  индивидуальной жилой застройки; индивидуального жилищного строительства;  по адресу: Калужская обл. г. Малоярославец ул. Троицкая, 19; площадь - 1000 кв.м; кадастровый номер № 40:13:030528:2561.

Граждан, имеющих документ, подтверждающий выделение (предоставление) указанного земельного участка, просим обратиться с соответствующими документами.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного указанного земельного участка, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования в СМИ - газете «Малоярославецкий край» и размещения на официальном сайте Администрации МО ГП «Город Малоярославец» в сети «Интернет» данного сообщения подать заявление в Администрацию МО ГП «Город Малоярославец» о намерении  участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды указанного земельного участка.

Заявления и возражения  принимаются в течение месяца со дня опубликования сообщения до 04.06.2018г до 17.00 по адресу: Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Калужская д. 7, отдел по управлению муниципальным имуществом и ЖКХ Администрации МО ГП «Город Малоярославец», телефон для справок 8(48431) 2-19-43.

МО ГП «Город Малоярославец»

Р.С. Саидов