В Малоярославце обсудили проект благоустройства Центральной площади с жителями города

20-03-2023
22-03-2023

 

В Малоярославецком Киноцентре прошло соучастное проектирование по благоустройству Центральной площади - общественной территории, определившейся по итогам голосования жителей города в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2023 году.

Заместитель градоначальника Галина Трофимова сообщила, что состоялась встреча по обсуждению проекта с жителями города для участия в проектировании Центральной площади.

Присутствовали более 70 человек, в том числе: представители администрации, общественных организаций, компании по созданию проектов, студенты и преподаватели Московской финансово-юридической академии, а также жители города . Участники разделились на 5 команд, каждая из которых подготовила свой мини-проект благоустройства Центральной площади, путем нанесения на схему участка макетов, образующих комплексное развитие территории.

В дальнейшем все пожелания жителей будут учтены при создании главного проекта по благоустройству общественной территории.

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x