С наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

31-12-2019
31-12-2019

Дорогие малоярославчане!

От всей души поздравляем вас с наступающим, новым 2020 годом и Рождеством!

Новый год – самый любимый и добрый праздник, который с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. Время ожидания новогоднего чуда объединяет людей, ведь каждый из нас в эти волшебные минуты вспоминает о прошлом, строит планы на будущее.

Уходящий 2019 год был непростым, но в целом для Малоярославца он стал позитивным и плодотворным. Задан хороший темп роста национальных проектов, наш город развивается и хорошеет на глазах. Мы активно продолжаем работу по благоустройству объектов системы жизнеобеспечения города, дорог, придомовых и общественных территорий, работаем на перспективу – и это результат наших общих усилий. Выражаем искреннюю признательность вам, дорогие малоярославчане, за всё, что мы сделали вместе с вами.Мы вступаем в новый год с большими планами, надеждами и уверенностью в своих силах, ведь у нас, жителей Малоярославца – города воинской славы, огромный созидательный и духовный потенциал. Год 2020 – это Год памяти и славы, когда вся наша страна будет отмечать 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Желаем нашему городу в новом году стабильности и процветания, а всем жителям счастья, здоровья и благополучия. Пусть новогодние праздники наполнят ваши дома душевной теплотой и сердечностью, принесут вам незабываемые впечатления и подарят каждой семье любовь и согласие! Желаем, чтобы в новом году сбылись ваши самые заветные мечты! С праздником, дорогие малоярославчане!

 

Глава МО ГП «Город Малоярославец» О.А. Жукова.

Глава администрации МО ГП «Город Малоярославец» Р.С. Саидов.

Депутаты Городской Думы

x