Конкурс президентских грантов

17-08-2022
17-08-2022

Уважаемые жители г.Малоярославец!
С 19 августа 2022 года по 12 сентября 2022 года Президентским Фондом культурных инициатив принимаются заявки на участие в четвёртом специальном грантовом конкурсе. Данный конкурс направлен на поддержку патриотических проектов по сохранению и возрождению общероссийских ценностей и традиций, объединение граждан вокруг истории и культуры России, поддержку деятелей культуры и искусства, ощутивших на себе влияние санкционного давления.
Проекты на конкурс могут отправить некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий), коммерческие организации, индивидуальные предприниматели. Условия и порядок проведения конкурса определяются положением, на официальном сайте Президентского фонда культурных инициатив фондкультурныхинициатив.рф.
Проекты должны соответствовать одному из шести тематических направлений: "Гордимся", "Своих не бросаем", "Новые возможности", "Герои Донбаса-Герои России", "Мы вместе", "Культурный код".
Для помощи заявителям работает контактный центр, специалисты, которого помогают оперативно найти ответы на возникающие вопросы – 8 (495) 150 50 15. Кроме того, разработаны методические материалы по составлению заявки и бюджета, чек-лист самопроверки по правильности оформления проекта в системе.

ПФКИ-22-С4 Инструкция по заполнению заявки на участие в четвертом специальном конкурсе 2022 г. pdf

ПФКИ-22-С4 Памятка участникам четвертого специального конкурса 2022 г. pdf

 

 

x