«Елка добра» приносит радость

10-01-2020
10-01-2020

Накануне нового года депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании области приняли участие в благотворительной акции «Елка добра». Ее организатором выступила парламентская группа «Единая Россия» при молодежном парламенте.

Депутаты исполнили пожелания детей из многодетных семей Калужского регионального Центра поддержки семьи, материнства и детства «Жизнь».

Первый заместитель председателя областного парламента Александр Ефремов исполнил желание Николая Митина из многодетной семьи, проживающей в Калуге, и подарил ему вместе с двумя сестрами и родителями поездку в столичный центр океанографии и морской биологии «Москвариум».

«В период новогодних каникул мы побывали в Аквариуме, посетили водное шоу с замечательными морскими животными, — рассказала мама Николая Наргиза Митина. – Дети впервые смогли увидеть дельфинов, касаток, моржей и морских котиков. Они были в полном восторге, эта поездка – замечательный подарок для всей нашей семьи».

Наргиз Митина поблагодарила Александра Ефремова за предоставленную возможность посетить «Москвариум» и организацию поездки.

«Елка добра» — замечательная акция, которая несет радость и праздничное настроение. Я рад, что смог присоединиться к ней и помочь детям из многодетной семьи. Пусть новый год подарит юным калужанам много счастья, улыбок, исполнит самые заветные желания!» — прокомментировал Александр Ефремов.

 

x