Заседание комитета по связям с общественностью

12-05-2021
14-05-2021

11 мая в городской администрации прошло заседание комитета по связям с общественностью.

На заседании рассмотрели и обсудили перспективные планы работы на май - июнь 2021 года.Основной темой обсуждения было принятие решения о поочередном заслушивании информации руководителей некоммерческих организаций и их деятельности.

Также решили пригласить руководителей муниципальных унитарных предприятий для того чтоб в ходе беседы услышать существующие проблемы и понять какую им помощь можно и нужно оказать.

На комитете выступила главный специалист отдела культуры и спорта Екатерина Пугачева. Она поделилась информацией о формировании и распределении денежных средств, которые связаны с общественной деятельностью НКО.

Юрист Городской Думы Рустам Халилов сообщил о том, какие изменения в устав необходимо внести в ближайшее время в соответствии с утверждёнными нормами права.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"