Выездное совещание по благоустройству Александровского сада

01-10-2020

30 сентября состоялось выездное совещание по благоустройству общественной территории в Александровском саду.

Врио Главы администрации Михаил Крылов проверил ход работ по благоустройству Александровского сада по программе "Комфортная городская среда".

Благоустройство приближается к завершающей фазе. Подрядчиком выполнены подготовительные работы по устройству основания для установки малых архитектурных форм и проложены инженерные коммуникации. Приступили к укладке тротуарной плитки и устройству газонов.

«Пристальный контроль и очень плотная работа с подрядными организациями с соблюдением всех финансовых обязательств позволит нам выполнить все работы» - прокомментировал Михаил Крылов и поручил не снижать темпов и контролировать все процессы.

Проектом предусмотрена установка модульного туалета. Модульный объект будет подключен к электричеству, водопроводу и канализации.

Администрация МО ГП "Город Малоярославец", 01.10.2020