Выезд административной комиссии по вопросу содержания прилегающих территорий к частным домам

14-07-2021

13 июля состоялся выезд административной комиссии на улицу Заречная на предмет содержания, благоустройства прилегающих территорий к частным домам. В состав комиссии вошли заместитель главы городской администрации Галина Трофимова, депутат городской Думы Светлана Ленская, начальник отдела ОКС и ТИ Наталья Митюшина и ведущий специалист ОКС и ТИ Елена Иванова.

В ходе выезда было отмечено, что 80% собственников не проводят мероприятия по содержанию прилегающих территорий в соответствии с п.3.5, п.3.5.1. Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец».

Уважаемые собственники жилых домов! Просим содержать в чистоте и благоустраивать прилегающую территорию к Вашему домовладению. Соблюдайте правила благоустройства придомовых территорий. При ненадлежащем содержании прилегающей территории к частному домовладению к Вам будут применены административные наказания в виде штрафа от 3000-5000 рублей в соответствии со ст.1.1. ч.1. Закона Калужской области от 28.02. 2011. № 122-ОЗ «Об административных правонарушениях Калужской области».

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"