Второй этап благоустройства Александровского сада подходит к концу

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: node в функции include() (строка 145 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/themes/zen/templates/page.tpl.php).
25-08-2021

На данный момент выполнены работы вертикальной планировке, сделаны дорожки, зона Workout. В дальнейшем планируется озеленение территории, асфальтирование велосипедных дорожек, установка лавочек. В настоящее время подрядная организация делает работы по ливневой канализации, а именно соединяет лотковую систему с ливневым колодцем.

В ходе проверки было отмечено, что доски, которые предназначены для рисования используются не совсем по назначению. На данный момент они расписаны непонятными надписями маркером, который трудно смывается с этого изделия. Пользуясь моментом, глава города Михаил Крылов обратился к родителям, дети которых пользуются площадкой:

- Родители, пожалуйста, объясните детям, что объект нежелательно посещать так как строительные работы еще не закончены. А также, что стенды, которые установлены для рисования должны использоваться по назначению.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"