Встреча с жителями

15-07-2022

На прошлой неделе на личный приём главы городской администрации обратилась активная группа жителей МКД с жалобами на управляющую компанию.

Вчера Михаил Крылов вместе с УК «Синергия» встретились с активистами, обсудили вопросы содержания и текущего ремонта многоквартирного дома. Безусловно, работы очень много, но именно совместными усилиями, находясь в постоянном диалоге с жителями города, можно добиться положительных результатов.

Для решения вопросов жителей по ремонту кровли рекомендовали им перейти на самостоятельное накопление денежных средств на специальном счёте.

Главное преимущество работы со специальным счетом заключается в том, что жителям не придется годами ждать ремонта, проводимого по графику. Как только будет накоплена нужная сумма, собранием собственников можно решить вопрос о необходимости выполнения капитального ремонта.

Очень хочется, чтобы при следующей встрече на личном приёме жители пришли с хорошими новостями и проблема была решена!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"