Ветераны принимают поздравления с Днём Победы

06-05-2022

В канун одного из главного праздника нашей страны - Дня Победы, по уже сложившейся доброй традиции ветераны Великой Отечественной войны принимают много гостей!!!

И вот вчера, в рамках празднования 77-ой годовщины Великой Победы совместно глава администрации района Вячеслав Парфёнов, главой района Михаил Брук, глава администрации города Михаил Крылов, председатель суда Николай Гонтов, заместитель прокурора Вячеслав Сидоров, заместитель начальника ОМВД Андрей Чулков, следователь СК РФ Влада Маркова поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Бондаренко Владимира Афанасьевича, Клименко Михаила Афанасьевича, Братерского Николая Павловича, Сергееву Анну Константиновну, Моисеева Анатолия Михайловича.

В праздничном поздравлении приняли участие творческие коллективы «Огонёк», детская школа искусств и воинская часть N 34122, которые для каждого участника событий той страшной войны исполнили композиции «День Победы», «Венский Вальс» и парафараз на тему военных песен.

Главы района и города лично побеседовали с каждым участником войны, выразили ветеранам чувства искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашисткой Германией , за труд в военные и послевоенные годы!
"Считаю, что наши ветераны - это пример героизма молодому поколению. Хочется, чтобы их мужество дало силы нашим бойцам сейчас во время спецоперации на Украине. Пусть у нас будет мирное небо над головой!"- поздравил ветеранов Михаил Крылов.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"