В Свято-Никольском Черноостровском монастыре в день праздника Успения Божией Матери прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний

30-08-2021

На мероприятие собрались первоклассники, школьники, педагоги и родители.

С приветственным словом обратилась ко всем собравшимся Анастасия Жигарева, заместитель главы администрации города Малоярославец по общественно-административной работе.

- В преддверии Дня знаний разрешите вас всех поздравить с этим светлым праздником. Хочется в этот день школьникам пожелать не останавливаться на достигнутом. Двигаться вперед и верить в себя. Быть нужными нашему городу и нашей области. Также благодарю всех преподавателей и родителей за ваш труд. Пускай ваши ученики и дети радуют вас. Пусть 2021-2022 год будет успешным для каждого из вас и полон положительных эмоций и впечатлений.

Первоклашек и учеников выпускных классов приветствовали громкими аплодисментами. Слова напутствия и пожелания учащимся гимназии высказала Анна Остапчук, директор гимназии. Будущие выпускники пожелали юной смене успешной учёбы.

Дать первый звонок были удостоены ученица 11-го класса Варвара Дьячкова и первоклассник Матвей Блинов.

В завершение линейки ребята выпустили в небо воздушные шары, как символ устремления к высотам знаний.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"