В Малоярославецком районе состоялся автопробег в поддержку Вооружённых сил РФ

26-05-2022

25 мая состоялся патриотический автопробег, посвящённый нашим военным, выполняющим свой долг по защите безопасности страны.

Автомобилисты разных возрастов и профессий собрались на него с разных концов района и в колонне проследовали от Свято-Никольского Черноостровского женского монастыря до мемориального комплекса Подольским курсантам в Ильинском.

Среди участников пробега - ветераны боевых действий, сотрудники предприятий и учреждений, студенты, преподаватели и общественники.

В акции участвовали более 100 экипажей с флагами России и символами Z и V!

Пробег завершился митингом, где собравшиеся выступили в поддержку Российской армии и Президента!

"Считаю, что проведённый флешмоб говорит о личной заинтересованности каждого за судьбу страны, о способности и готовности объединиться для защиты своего Отечества, своих семей, национальных интересов, ради справедливости и будущего наших детей!" - поделился своим мнением Михаил Крылов.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"