В Малоярославце проводится вырубка аварийных деревьев

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: node в функции include() (строка 145 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/themes/zen/templates/page.tpl.php).
19-07-2021

В рамках муниципального контракта заключенного администрацией города с ИП Леоновым Е. О. в городе проводится вырубка аварийных деревьев для безопасности дорожного движения пешеходов и автомобилистов.

На данный момент работы осуществили по переулку Ольги Колесниковой 1, Григория Соколова от д.42 до д.62. Также планируется данный вид работ по ул. Московской 44 на пересечении с улицей Первомайской и на ул. Лесной в районе теплотрассы.

"Уважаемые жители города, до вывоза срубленных деревьев вы можете забрать древесные отходы для своих нужд", - отметила заместитель главы городской администрации Галина Трофимова.

На месте вырубленных деревьев планируют посадить деревья и сделать газон

.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"