В Малоярославце продолжается борьба с борщевиком

13-07-2021

Химическими средствами обработали территории на улицах Радищева, Российских Газовиков, а также возле танков на ул. Аузина, на Ивановском лугу и по берегу реки Лужа.

На заседании городской Думы Михаил Крылов сообщил, что заключен контракт с муниципальным предприятием "МС АТП" на обработку борщевика.

Сотрудники предприятия при помощи химических средств обработали территории на улице Звездной, на пересечении улиц Радищева и Чистовича, у реки на "Курбанчике"и в овраге на улице Герцена за бывшим лимонадным заводом.

"После того, как борщевик потравили, ему нужно постоять две недели. Чуть позже мы его скосим", - отметил градоначальник.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"