Уважаемые жители города Малоярославца! Дорогие ветераны!

08-05-2020

Уважаемые жители города Малоярославца!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны: фронтовики, партизаны, труженики тыла, узники фашистских концлагерей!

В эти майские дни мы отмечаем незабываемый праздник – День Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Поздравляем вас с этим знаменательным днем. 9 Мая душевный и светлый праздник для миллионов российских семей.

Это день безграничной радости и гордости за воинов-освободителей и день памяти тех, кто отдал свою жизнь за свободу будущих поколений. Этот праздник наполняет наши сердца гордостью за мужество и стойкость советского народа, проявленные в годы войны.

Праздник Победы – символ мужества и героизма солдат и офицеров на полях сражений, это самоотверженный труд рабочих и колхозников, которые под лозунгом: «Всё – для фронта! Всё – для Победы!» обеспечивали войска всем необходимым для ведения боевых действий.

Уважаемые ветераны! Мы чтим ваше мужество, доблесть. Мы ценим ваши заслуги перед Отечеством, гордимся вашими подвигами. Будьте здоровы и счастливы! Добра вам, мира, любви, взаимопонимания.

Глава МО ГП «Город Малоярославец» О.А. ЖУКОВА,
Глава администрации МО ГП «Город Малоярославец» Р.С. САИДОВ,