17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Уважаемые родители!

01-04-2020
01-04-2020

В рамках борьбы с коронавирусом и для снижения риска заболеваний Минпросвещение РФ объявило о введении удлиненных каникул в школах и о временном переводе школьников и студентов на дистанционные формы обучения. Дистанционный образовательный процесс предусматривает выполнение всех заданий через онлайн-сервисы.

Учитывая особую важность подготовки к государственной итоговой аттестации (ГИА), с 30 марта во всех школах Малоярославецкого района будет начато обучение вэлектронной информационно-образовательной среде учащихся 9-х и 11-х классов. Для остальных учащихся этот период будет использован для апробации дистанционных образовательных технологий.

С расписанием занятий можно будет ознакомиться на сайте каждой образовательной организации и на платформе Государственной информационной системы (ГИС) «Сетевой город. Образование».

По любым возникающим вопросам отдел образования администрации Малоярославецкого района рекомендует пользоваться официальными источниками информации. Телефоны «горячих линий», на которые могут обращаться родители по любому интересующему вопросу, размещены на официальных сайтах образовательных организаций.

 

Автор: 
Отдел образования районной администрации, 31.03.2020
x