Субботник состоялся!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: node в функции include() (строка 145 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/themes/zen/templates/page.tpl.php).
26-07-2021

К месту, где был навесной мост, и пляжу Курбанчик пришли десятки человек: городская администрация, депутаты Районного Собрания и Городской Думы, сотрудники муниципальных организаций и просто неравнодушные граждане, откликнувшиеся на призыв в социальных сетях.

У реки выпиливали сухостой, убирали стволы, упавшие в реку, косили бурьян, очищали от зарослей и мусора подходы к реке. Из спиленных стволов сформировали места для отдыха.

Кроме того, убрали заросли вокруг Братской могилы героев 1812 года на Бессоновском кладбище и побелили памятник.

Участники субботника выполнили грандиозную работу и поняли, что для окончательного приведения в порядок этих мест требуется ещё много усилий, а главное, соответствующего отношения граждан.

Не оставляйте после себя мусор. "Берегите природу, и природа будет беречь вас", - точно подметила депутат Городской Думы Татьяна Жмакина.

Елена Степина