Стартует областной смотр-конкурс на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда

04-08-2021

Конкурс проводится в целях активизации работы по улучшению условий и охраны труда в организациях, а также для повышения заинтересованности работодателей в создании для работников безопасных условий труда. К участию в Конкурсе допускаются организации, которые осуществляют деятельность на территории Калужской области не менее 3-х лет, не находятся в состоянии реорганизации или ликвидации, в процедуре банкротства и их деятельность не приостановлена в соответствии с законодательством, не имеют неисполненных обязательств по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, не имеют тяжелых несчастных случаев со смертельным исходом в 2020 году.

Победители конкурса определяются в 4 номинациях. В каждой номинации присуждаются три призовых места.

Для участия в Конкурсе необходимо до 1 октября 2021 года направить в адрес организационного комитета Конкурса (248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, 111, каб.416) заявку на участие к в конкурсе установленного образца и показатели состояния условий и охраны труда в организации.

Подробную информацию о порядке проведения Конкурса и оформления заявки на участие можно получить в министерстве труда и социальной защиты Калужской области по тел.: 8 (4842) 719-448, 719-444 или на интернет-портале органов исполнительной власти Калужской области (подпортал «Министерство труда и социальной защиты Калужской области» по адресу http://admoblkaluga.ru/sub/minsocial/trudizan/ohrana/smotr-konk.php).

Источник: