Рабочая встреча в Музее локальных войн и военных конфликтов г. Калуга

02-02-2021

29 января 2021 года сотрудники МБУ «Малоярославецкий музейно-выставочный центр им. И.А. Солдатенкова» посетили с рабочим визитом Музей локальных войн и военных конфликтов в областном центре, работающей под патронажем Калужских организаций инвалидов войны в Афганистане.

В экспозициях представлены образцы полевой формы, снаряжения и вооружения, документальные материалы и фотографии наших земляков - участников локальных войн.

В ходе встречи между представителями ММВЦ им. И.А. Солдатенкова и руководством Калужской городской организации инвалидов войны в Афганистане была достигнута договоренность о проведении на базе музеев совместных мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодежи Калужской области.

На фото экспозиции Музея локальных войн и военных конфликтов и фото участников встречи справа налево:

- председатель правления Калужской городской организации инвалидов войны в Афганистане Изъянов Александр Данилович;
- председатель Совета ветеранов ФСБ Калужской области Ерофеев Юрий Викторович;
- сотрудник ММВЦ им. И.А. Солдатенкова, ветеран боевых действий Ермаков Владимир Николаевич.

Малоярославецкий музейно-выставочный центр им. И.А. Солдатенкова